Cauldron of Cerridwen

Объявление

Приветствую Вас на официальном форуме Независимого Магического Ордена Cauldron of Cerridwen. Хотя форум этот я создавала преимущественно для общения с узким кругом близких мне по духу людей - у него есть достаточно обширная часть, открытая для всеобщего просмотра. И если что-нибудь из наших наработок покажется Вам интересным, и возникнет желание обсудить тему либо поделиться интересной информацией - милости прошу - присоединяйтесь к нам! С уважением, Moroaică

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cauldron of Cerridwen » Флудилка » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Martisha
необразованность  :D  :D  :D

32

вот спасибо блин большое!  :confused:  это же ассоциации =))))))))))

система образования Украины =)

33

Марти, вот на систему образования нашу ассоциация одна и мгновенная, причем по украински же: ДУПА!!!  :D 

а вообще, прости за подкол) просто синий ребенок - это Кришна, вот я и не поняла, как он у тебя так хитро с Буддой связался)

34

Moroaică
я знаю что синий - это Кришна =)))) в Домадаре не раз всё же сидели  :D

ассоциация - Джим Керри  :D

(объясняю: от слова ДУПА у меня тут же возникает картинка Джима Керри в фильме Айс Вентура с украинским переводом, когда он "горовил" своей задницей в полицейском участке)  :rofl:  :crazyfun:

35

Martisha
вообще-то, можно не объясняться при возникновении странных ассоциаций)) строго говоря, мое слово "необразованность" - это тоже было первое, что пришло в голову, а вовсе не мое мнение о тебе. а на самом деле, если не в лом, при странных ассоциациях и правда распишите тут ассоциативную цепь -мне как психологу очень любопытно все это читать!)

Ассоциация - красные волосы

(расписываю: ....были у Кейт Уинслетт в фильме "Вечное сияния страсти", где Керри сыграл наконец некомедийную роль, принесшую ему успех (Шоу Трумена не считаю, оно было принято неоднозначно критиками и публикой))

36

ассоциация - панк =)
думаю, тут объяснять нечего :)

37

поп)

38

Бритни Спирс  :flirt:

39

Жила-была девочка Бритни.Она любила петь и танцевать на пирсе.Так ее и назвали-Бритни с Пирса:)

40

больничка  :hobo:

41

университет  %-)  :crazyfun:

42

бухать ! )))

43

алкоголь =)

44

Синеглазый!!  :flag:  (кто не понял этимологию, просьба не приставать с расспросами!! :flirt:  :insane: )

45

Люси, ты уж извини, но у меня первая ассоциация - дракула  :blush:

46

Martisha
ну если тогда ты хочешь чтобы и я была честной в этой игре...то тогда уж и ты меня извини - Дульский! :rofl: 

ЗЫ Чтой-то мы по моим пошли? О_о

47

гы =)

дракон! =)

48

Рена!!

49

Макс Фрай =)
(Рена на НГ подарила мне его книгу) =)

50

библиотека

51

пыль =)

52

ааапчхи!  :insane:

53

а это междометие!!!!  :rofl:  не котит!

54

нет, имелся в виду сам процесс) чихание в смысле! :D  и вообще - первое правило -писать самую первую ассоциацию, что возникла) вот она то у меня и возникла))))

55

а, ок =))
простуда   :(

56

выздоровление, ять! я тут с гриппом, понимаишь, сижу....надо настраиваться на позитив!!)

57

весна =))

58

поцелуй со вкусом кофе по-британски))

59

Освежитель для рта.. О_о

60

стоматолог =)


Вы здесь » Cauldron of Cerridwen » Флудилка » Ассоциации